Bethesda Softworks объявила, что The Elder Scrolls Online: Gold Edition будет доступен с 9 сентября. Эта версия игры даст игрокам «возможность получить немедленный доступ ко всей истории, всем четырем основным дополнениями и обновлениям» для многопользовательской RPG игры.

TESO Gold Edition будет включать основное содержание игры, наряду с расширениями «Имперский город», «Орсиниум», «Гильдия воров» и «Темное Братство». Они вводят новые квесты, способности и местоположения. Кроме того, он будет содержать лошадь Паломино с белой гривой. 

Золотое издание выйдет на PC и консоли. 

Следующим крупным обновлением контента для The Elder Scrolls Online является Shadows of the Hist и включает в себя две новых Аргониан - тематических подземелий, комнату стиля и окрашенный костюм среди прочего.

Новые темницы для четырех игроков называются Руины Маззатун и Колыбель Тени. Они будут бесплатны для игроков, которые имеют подписку ESO Plus, или могут быть куплены через дополнение Dungeon Pack по цене 1500 крон.

Между тем, добавится новая микротранзакция, которая позволит игрокам изменить свой внешний вид и расу. Фанаты могут «полностью пересмотреть» внешний вид своего персонажа, включая прическу и свет волос, а также лицо, маркировки тела, цвет глаз, возраст и голос. Цены для таких действий пока не были объявлены.

Это обновление выйдет 1 августа для PC и Mac и через некоторое время, 16 августа, выйдет на PS4 и Xbox One. Выход расширения будет совпадать с выходом нового патча для всех игроков. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/the-elder-scrolls-online-gold-edition-announced-fe/1100-6441541/

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls: Online