Недавний патч Overwatch, который добавил соревновательный режим в игру, показывает хороший жест от разработчиков Blizzard: игроки обнаружили, что на карте "башни Лицзян" теперь есть отсылка к поклоннику игры, который скончался за день до выхода игры. 

Как подробно описано пользователем Reddit под ником Rebirdhk, на дисплее скафандра и костюме изображено имя и сообщения связанные с поклонником. Сообщения записаны на китайском языке: имя фаната, Хонгуй Ву (Hongyu Wu), появляется на скафандре и выше него, еще Blizzard добавила надпись "Герои никогда не умирают".

Эта отсылка, которая чтит человека, который, из всех сообщений, умер мужественно. Он стал свидетелем того, что кто-то украл мотоцикл его одноклассника и не оставив это просто так, он начал преследования на своем байке. Преследуя вора, он столкнулся с украденным мотоциклом и скончался от полученных травм 23 мая. 

Как сообщает пользователь Reddit czhihong, Ву действительно ждал с нетерпением выхода Overwatch и часто говорил об этом своим друзьям. Даже если эта отсылка - мелочь, всегда приятно видеть что разработчики признают страсть своих фанатов и чтит тех, кто трагично погиб, как Ву. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/overwatch-honors-fan-who-died-a-day-before-its-rel/1100-6441456/

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment