Новостной сайт Polygon совсем недавно получил первый геймплейный ролик Dead Rising 4, появившийся после выставки Е3 2016, от анонимного источника и решил показать его своим пользователям. Если верить изданию, то геймплей был записан с очень раннего билда версии игры для персональных компьютеров. 

Ролик не залит на YouTube, поэтому придется посмотреть здесь.

В видео перед игроками предстает Фрэнк Уэст, главной герой оригинального Dead Rising, который попадает в неизвестное нам место и делает фотографии. Благодаря этому становится понятно, что механика из первой части серии вернется вновь, но только в обновленном виде и с добавлением селфи. Более того, место из ролика напомниает какую-то тюрьму или лабораторию, откуда и вырвались все зомби.

Мы также можем увидеть то, как наш фотжурналист разгуливает около знакомого по первому DR супермаркета в Вилльямете; про оружие в ролике также не забыли. Поэтому нам показали стрельбу из автомата и еще одно чудо, сделанное очумелыми ручками главного героя из, предположительно, газонокосилки и огнемета. 

4 часть серии DR выйдет 5 декабря на Xbox One и ПК с Windows 10. Сама же Microsoft отметила, что игра является временным эксклюзивом их экосистемы, поэтому уже позже выйдет в Steam и на PlayStation 4.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/watch-dead-rising-4s-leaked-gameplay-video-see-fra/1100-6441222/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Rising 4