Ни для кого не секрет, что студия Naughty Dog, которая уже долгое время работает под крылом Sony Interactive Entertainment, никогда не подводит игроков своими новыми играми. После выхода The Last of Us, ребята доказали, что способны создать игру с интересными персонажами, реалистичной окружающей средой, а также рассказать трогательную историю. Сценариста Эми Хенниг, что написала сценарий для трилогии Uncharted, заменили не менее талантливые Нил Дракманн и Джош Шерр. Стало очевидным то, что игра обрела другие краски или же, потеряла их?

Я люблю предыдущие игры серии, но сюжет исключительно приключенческий, поэтому не смотря на героя, который полон харизмы, развитие событий меня особо не волновало. Возможно успех проекта The Last of Us, что мир короновал одной из лучших игр всех времён, показал, что игрокам интересны более серьёзные истории, они ценят кинематографию в играх и развитие персонажей. Герои франшизы, которых помнят многие, возвращаются и они по-прежнему ощущаются как те самые характеры, но уже в другой ситуации. Их проблемы созрели в нечто более чем просто поиски сокровищ.

Игра появилась 10 мая, эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=uVDIkxuCSp8

Читать подробнее на нашем сайте о: Naughty Dog | Uncharted 4: A Thief's End | PlayStation 4 | Sony Interactive Entertainment