Microsoft не скупится на подарки. Сегодня, 1 мая, в Xbox Live стали доступны две игры, в названиях которых так много общего: GRID 2 и Defense Grid 2.

По данным Gamebomb.ru, покупатели Xbox One могут загрузить Defense Grid 2 прямо сейчас. Перед нами новое слово в жанре башенной защиты. Игрокам предстоит стать свидетелями того, что заставит их изменить свой подход к башенной защите. Defense Grid 2 предложит динамический контент – игровой процесс будет постоянно меняться. У вас миллион способов пройти один и тот же уровень, так что ваше прохождение будет по-настоящему уникальным. Кооперативный и многопользовальский режимы возведут ощущения на новый уровень. Сочетание стратегии и пазла обещает быть весёлым и увлекательным.

В это же время владельцам Xbox 360 стала доступна гонка Grid 2 – продолжение Race Driver: Grid, вышедшее в 2013 году. Средний балл игры на Metacritic составил 80/100, критики радужно встретили новую работу студии Codemasters.

Gamebomb.ru напоминает, что до 15 мая в Xbox Live можно скачать Sunset Overdrive. Это апрельское предложение продолжит оставаться актуальным ещё пару недель.

Все вышеописанные предложения актуальны только для золотых подписчиков Xbox Live. 

Источник: http://www.thexboxhub.com/defense-grid-2-now-available-free-xbox-one/

Читать подробнее на нашем сайте о: Defense Grid 2 | GRID 2 | Microsoft | Codemasters | Hidden Path Entertainment