Актёр Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), который сыграл Железного человека в одноимённом фильме, дал понять, что он готов принять участие в съёмках четвёртой части картины. Ранее студия утверждала, что контракт актера расчитан только на новые фильмы о Мстителях и не планировала с ним сольное продолжение. Некоторые источники утверждали, что в новых фильмах Тони Старк может даже отдать свой костюм юному изобретателю Харли Кинеру.

Популярный актёр побеседовал с журналистами в преддверии выхода фильма «Первый мститель: Противостояние». Когда речь зашла о возможности снять «Железного человека 4», Роберт Дауни-младший сказал, что «с удовольствием принял бы в нём участие». Именно это утверждают данные, которые добыл Gamebomb.ru.

Следует заметить, что актёр уже не в первый раз обсуждает возможность снять четвёртую часть. При этом он постоянно меняет мнение: то «Первый мститель: Противостояние» для него эквивалентен «Железному человеку 4», то фильма не будет, то его съёмки всё же планируются.

Вне зависимости от того, быть «Железному человеку 4» или не быть, «Первый мститель: Противостояние» это не единственная картина, в которой вы увидите Роберта Дауни-младшего в роли гения, миллиардера, плэйбоя и филантропа. Gamebomb.ru удалось выяснить, что актёр примет участие в съёмках перезапуска серии «Человек Паук» (Spider-Man: Homecoming).

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=myi6ABZ0N5g

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel