По видимому не суеверные разрабы Armored Warfare сегодня выкатили на сервер новую версию игры. В ней наконец появился долгожданный третий поставщик техники, китаец Чан Фэн с линейкой из 7 китайских танков. Ассортимент будет пополняться и в будущем у него окажется не только азиатская но и восточноевропейская (по некоторым слухам) техника.

Изменения коснулись и ПВЕ-режима, теперь игрокам стали доступны военные контракты, а коеффициенты наград были повышены. Но не все так радужно, искусственный интеллект ботов тоже был проапгрейжен. Теперь за награду придется повоевать с поумневшим противником.
Хорошие новости пришли и для любителей порасстреливать ОБТ в корму, теперь их бронирование снижено и шансов на успех стало больше даже для самого маленького ББМа с горохострелякой.

Кроме того в обнове к нам вернулась переработанная карта, первый вариант которой уже бывал на ЗБТ и оттуда знаком многим, Мирный рубеж. Театр боевых действий тут разворачивается в курортном Черноморском городке. Сама карта по обещаниям должна порадовать балансом, дав возможность развернуться всем классам техники.

Помимо этого порадоваться могут все нелюбители арты, теперь нужные  модификации можно разблокировать не качая этот класс. Ну это самое главное…  А вообще обновка вышла долгожданная и касающаяся почти всех аспектов игры, от интерфейса до оборудования, но главное, предполагающая еще больше нового в будущем.

Читать подробнее на нашем сайте о: Armored Warfare: Проект Армата