Трейлер многими ожидаемого фильма «Отряд Самоубийц» недавно появился в сети и сильно отличается от тизера, который был представлен ещё летом. Наконец-то больше Джокера, роль которого досталась лауреату Оскара Джареду Лето (Jared Leto). Как и с любым выбором кастинга, в особенности в случае с экранизациями комиксов, люди в интернете склоняются чаще ненавидеть нового актера, нежели поддержать. Это было всегда и если думаете, что Нолана в 2006 году хвалили за выбор Хита Леджера (Heath Ledger) на роль принца преступлений, то вы ошибаетесь, тогда бомбануло у всех, однако об этом уже все позабыли...

Пару дней назад разговаривая с журналистами из USA Today, режиссёр кинофильма «Отряд Самоубийц» Дэвид Эйр (David Ayer) рассказал: «Я люблю помогать актёрам находить для них лучшую методологию. Это словно шить костюм - один размер не подойдёт каждому. Но его (Лето) появление на съёмочной площадке являлось событием. Это ещё то зрелище, которое позже переходило в рамки персонажа и мощь, что вы увидите на экранах».

Сам актёр признался, что «глубоко нырнул» воплощая одного из самых знаменитых вымышленных персонажей в истории. Сюжет не обошёлся без Бэтмена, он также появится в данной картине, как в роли тёмного рыцаря, так и Брюса Уейна.

Фильм поступит в прокат в Августе 2016 года.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=vzjVOdtKyUo

Читать подробнее на нашем сайте о: Warner Bros. Interactive Entertainment