Вчера фанатов порадовали дебютным трейлером новых «Людей Икс», однако студия Fox намерена сделать нам болтливый подарок на рождество, а именно несколько новых трейлеров фильма «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом.

Для нас приготовили два полноценных трейлера, предположительно «Red Band» и «обычный», как в прошлый раз, а также один тизер-трейлер для формата IMAX.

Как мы видим, классифицированы три видеоматериала «Дэдпула», так называемые «трейлер D» и «IMAX тизер-трейлер» с рейтингом «PG», однако «трейлер E» с рейтингом «14+», видимо последний и есть «трейлер без крови и нецензурных выражений». Что примечательно, подобная классификация трейлеров случилась с фильмом «Люди Икс: Апокалипсис» 2 декабря, однако трейлер вышел только вчера, так что ожидайте новые видеоматериалы по нашему любимому болтливому наёмнику в ближайшие 10 дней, или же в день премьеры седьмого эпизода «Звёздных войн».

Отходя от темы, также стал известен хронометраж трейлеров третьего «Звёздного пути» и фильма «Фантастические звери и места их обитания» — 1 минута 45 секунд для Кирка и Спока, и 1 минута 25 секунд для нового фильма во вселенной Гарри Поттера. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansites/KingPatel/news/?a=127935