Techland сегодня рассказала о своих планах по выпуску улучшенной версии Dying Light в следующем году в составе Enhanced Edition. Она будет бесплатной для всех тех, кто приобрел игру и Сезонный Пропуск к ней. Если же вы не покупали пропуск, то вы можете взять дополнение Dying Light: The Following и получите все улучшения бесплатно.

В это издание входит сама игра + все-все дополнения, которые вышли до этого ранее. При всем этом разработчики говорят, что это не очередное издание GOTY, потому что игроки получат здесь не только игровые бонусы, но и улучшенную графику и ИИ, а также новые модели ИИ, новые игровые движения, легендарные уровни и много всего другого, что можно увидеть на 38 секунде вышеприкрепленного трейлера.

"Мы не собирались просто снова издавать ту же игру с просто добавленным дополнением, - рассказал главный игровой дизайнер Мацей Бинковски в интервью. - Поэтому мы последние полгода работали над различнной тонной улучшений, которая будет доступна каждому... Через год после оригинального релиза DL будет еще больше"

Напоследок, компания показала новый геймплейный ролик дополнения The Following и объявила, что и дополнение, и новое издание игры выйдут 9 февраля 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/dying-light-getting-enhanced-edition-upgrades-free/1100-6432833/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light | Dying Light: The Following | Techland