Корпорация Microsoft сообщила о том, что «элитные контроллеры» для Xbox One поступят в продажу 27 октября с ценником в 150 долларов. Беспроводной геймпад также будет поставлятся в комплекте с самой конослью, начиная с 3 ноября этого года.

Обладатели Xbox Elite смогут персонализировать геймпад как им вздумается: переназначить кнопки, заменить аналоговые стики и крестовину, переставить лепестки, а также настроить чувствительность триггера, что, несомненно, пригодится в шутерах.

Стоит отметить, что стоимость бандла Xbox One Elite составляет 42 999 рублей, что на внушительные 12 999 рублей больше по сравнению с обычной консолью, которая продается без улучшенного геймпада и бесконтактного сенсорного контроллера Kinect.

Однако Microsoft оснащать свою новую систему с гибридным SSHD-диском на один терабайт свободного пространства и предлагают 14-дневную пробную подписку с Золотым статусом Xbox Live Gold, что дает преимущество на раздумье покупки.

Как бы то ни было, в общей сложности на веб-сайте Xbox размещены 11 консолей, в комплект поставки которых входят различные мультиплатформенные и эксклюзивные игры.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/09/19/xbox-one-elite-controller-release-date-announced/

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox One