И снова здравствуйте ! Внимание всем - много спойлеров !

Думаю уже многие видели 7 минут геймплея Mortal Kombat X в режиме истории за Кэйджа ! Да Кэйджа ,он реально крут ,черт возьми ! На YouTube целый каст посвященный этому . Насколько я понял ,там идет крупномасштабная война против Шиннока . Но не смотрел его .

И с чего я делаю следующие выводы :

  1. Все войны Земли  души которых поглотил Кван Чи ,были использованы против команды Рейдена !
  2. Здесь мы видим конфронтацию Кэйджа и Кенши против Саб-Зиро и Скорпиона ,исходя из этого можно судить ,что после победы на Шинноком ,Саб-Зиро и Кунг Лао с Китаной ,вполне могли вернуться в мир живых ,а Кенши помог Скорпиону победить его демона и освободиться от Кван Чи.
  3. Саб-Зиро здесь не киборг ,так что судить Куай Линг ли это или Би Хан ? Я не могу .Но если вспомнить Нуб-Сайбота зашвырнули в Солнадо ,так что ,голосую за младшего !Опять же , Ермак говорил что душа снеговика испорчена ! Из-за чего ,служению Кван Чи ? 
  4. Понятно почему у Скорпа и Ниже Нуля нет детей !Хотя стоп ,у Ханзо они были только вот он похоже до сих пор не знает о том ,что это Кван Чи убил семью и весь клан Ширай-рю .
  5. До сих пор ни в комиксе ,ни в трейлерах я не видел следов киборгов . Судьба Сайракса и Сектора остается открытой .Рискну предположить ,что возрожденный Саб-Зиро став во главе клана ,уничтожил их или вернул к разуму .Но места ещё вакантны .
  6. Мы так же получили подтверждение о том ,что Мокап не появится в игре ,просто потому что они не знают ,как увязать с ним историю .

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=l7heIVHg_8c

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat X | Warner Bros. Interactive Entertainment