В  последнее время мало, что слышно  об RPG Deep Down, эксклюзиве для PS4. Ранняя  версия  игры  была  доступна еще  в  2013 году  на Tokyo Game Show  и  с  этого периода практически находится в  подвешенном состоянии. За  эти месяцы  ожидания  Capcom  выпустила лишь пару видеороликов  об игре и несколько десятков скриншотов, а  японская бета-версия, которую пообещали выпустить фанатам в  2015  году  до сих пор не вышла.

Недавно, Capcom Online Games дала на  своем  сайте  несколько  объявлений. В частности Capcom ищет  специалистов для  развития Deep Down.Вот несколько  объявлений.

Дизайнер GUI

Понимание спецификации системы, пользовательского интерфейса должны быть в соответствии с концепцией игры и взгляда на мир, выражение совершенной функциональной красоты.

Программист

3D-рендеринга и анимации с профессиональным опытом в области сетевой разработки, как вы можете использовать ваши идеи? Мы также ищем возможности, которые выходят за рамки техники!

Конструктор моделей 3D CG

Пожалуйста, создайте символы, которые игрок может коснуться, и чтобы он помнил  их в течении долгого времени.

Дизайнер  2D

Даже если дизайн является инновационным, есть  символы не "очаровательные", игра не может выглядеть должным образом без этих символов.  Пожалуйста, передайте развлечения с точки зрения 2D искусства.

Похоже, Capcom стремится произвести на нас глубокое  впечатление, и то, что мы видели до сих пор, определенно впечатляет. Надеюсь, однако, мы не будем ждать слишком долго, чтобы быть впечатлёнными.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/02/15/ps4-exclusive-deep-down-capcom-wants-memorable-and-charming-characters-immersive-world-and-more/

Читать подробнее на нашем сайте о: Deep Down