Square Enix опубликовала несколько новых скриншотов Just Cause 3:

В новой игре будет улучшена механика использования парашютов и крюков.

Выход Just Cause 3 запланирован на 2015 год. Игра появится на консолях нового поколения и ПК.

Дорогие поклонники серии Bioshock, а также люди незнакомые с серией (если таковые вообще есть) и случайно наткнувшиеся на сей блог! Я долго думал: стоит ли писать эту новость, поскольку, с одной стороны, эта новость может показаться многим интересной; с другой же, вряд ли кто этим заинтересуется. Хотя лично я считаю идею весьма неплохой. Все-таки я решил опубликовать ее. Прошу администрацию сайта не реагировать слишком негативно на блог, так как он - мой первый. Если он не соответствует формату, в котором обычно составляются блоги здесь, то прошу просто сделать замечание, я его учту и не буду допускать подобных ошибок в дальнейшем. Ну, а теперь к самой новости:

Некий человек просит "поддержать его в нелегком деле, и помочь собрать нужное количество подписей, чтобы на петицию обратили внимание". Серия очень популярна, а последнюю игру в серии очень высоко оценили. Первую оценили еще выше чем Infinite, однако по мотивам первой игры есть книга (называется, если я не ошибаюсь, "Восторг"), а по мотивам последней игры нет. Многим поклонникам серии, наверное, хотелось бы не только побывать в мире BioShock Infinite, в летающем городе Колумбия, поиграв в игру, но и иметь возможность прочитать роман.

Если это так, то эта петиция Ваш шанс обратиться к Левину и 2K Games по этому поводу. Цитирую автора петиции: "Главное не унывать и верить в свои силы!".

P.S. За три дня петиция собрала 36 подписей.

Ссылка на саму петицию: https://www.change.org/p/bioshockinfinitenovel

Также на Youtube появилось видео (от самого автора петиции):

Источник: http://www.ign.com/articles/2014/12/12/new-just-cause-3-screenshots

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite | Ghost Story Games | 2K Games