По словам генерального директора Take-Two Interactive, Стросса Зельника (Strauss Zelnick), версии Grand Theft Auto V для Xbox One, PlayStation 4 и PC взорвут ваше воображение 

«Мы невероятно удивим покупателей проделанной работой», сообщил Зельник. «Чего бы вы не ожидали от версий для консолей нового поколения, мы точно превзойдём все ваши ожидания».

За 2013 год GTA V стала самой продаваемой игрой, число проданных копий превзошло отметку в 34 миллиона единиц. Но Стросса эта цифра не удовлетворяет. «Да мы продали 34 миллиона экземпляров игры, но ведь на планете живёт 7 миллиардов человек. Так что у нас осталось ещё 6.9 миллиардов возможных покупателей», вот что он сказал. 

В продолжение Зельник заявил, что уверен в отличной продаже игры на Xbox One и PS4. «GTA является знаменосцем игровой индустрии. Просто невозможно иметь консоль нового поколения и не поиграть в наш проект, это нелепо».

В GTA V для Xbox One, PlayStation 4 и PC будут улучшены визуальные эффекты, население игрового мира станет намного больше, будет увеличена дистанция прорисовки. И всё это лишь частичка улучшений. 

«Поверьте, мы не пытаемся заработать побольше денег, приложив при этом минимум усилий, это не так. Нашей задачей является радовать потребителей качественным продуктом», напоследок отметил Стросс.

Напомню, что выход Grand Theft Auto V на Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирован на осень, хотя точная дата пока не известна. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/gta-5-for-xbox-one-and-ps4-will-blow-you-away-take/1100-6421720/

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Take-Two Interactive