Сегодня в Германии, Electronic Arts на своей пресс-конференции представили миру Shadow Realms, многопользовательскую онлайн-игру, которая выйдет в 2015 году на PC. Именно этим проектом команда BioWare последние две недели интриговала фанатов студии. 

Игра является именно онлайн RPG, действия которой забросят нас в альтернативный современный мир. В котором четырём игрокам придётся сражаться против врага, имя которого Shadowlord, хотя при желании этим самым врагом можете стать вы сами. 

«Этот проект является классическим RPG, но с немалой долей инноваций, которые придутся нашим фанатам по душе», сообщил генеральный менеджер BioWare Austin, Джефф Хикман (Jeff Hickman). «Shadow Realms является нашим новым RPG с уникальным миром, и продуманной боевой системой».

Что касается сюжета, то он поведает нам о героях живущих обычной жизнью, и даже не подозревающих о существовании магии. Но вскоре протагонистам придётся бороться против с Легионами Тьмы Эмбра (Shadow Legions of Embra). Историю нам преподнесут различными эпизодами, на подобие ТВ-шоу, говорит BioWare. 

Напомню, что релиз Shadow Realms назначен на 2015 год для PC. При желании вы можете подать заявку на участие в закрытой альфе игры

Источник: http://www.gamespot.com/articles/bioware-announces-next-story-driven-rpg-shadow-rea/1100-6421689/

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow Realms | BioWare Austin