Новый кооперативный и конкурентоспособный шутер от Gearbox, Battleborn будет иметь большое количество персонажей. Сегодня я буду вас знакомить с тремя эклектичными персами, Ратом, Маркизом и Калдариусом. 

Имя: Рат (Rath)

Фракция: Jennerit Empire

Описание: Рат вроде нечто среднее между самураем, вампиром и Лордом Ситхов. Некогда он был членом илитной гвардии, которая защищала императрицу. Тем не менее политическая борьба разочаровала его и он решил вернутся на передовую.

Основное оружие: Катаны

Способности: 

Catalytic Smash — Воин прыгает в воздух и катаной ударяет на землю, что воздействует на испускание ударной волны, которая оглушает врагов.

Crossblade — Эта способнось дает Рату скрестить катаны.

Genetic Syphon — "Вампирская" способность Рата, которая позволяет ему поглащать энергию своих врагов, не давай ему погибнуть даже в самой бешшшеной битве.

Суперспособности:

Dreadwind — Самая мощная способность Рата, которая заставляет его дико вращатся в течении нескольких секунд.

Имя: Маркиз

Фракция: Last Light Consortium

Описание: Маркиз является еще одним примером, как творчески делает Gearbox дизайн персонажей. Маркиз — аристократический робот, который служил дворецким с семье Фиби на протяжении веков. Впоследствии он был уволен, когда обновление программы сделало его сумасшедшим, так что теперь он проводит большую часть своего времени вежливо убивая врагов.

Основное оружие: Снайперская винтовка 

Способности: 

Predatory Strike — Эта стратегическая способность, которая патрулирует целевые области. Роботизированная сова будет кружить в небе, спускатся если заметит врага и при контакте с ним взрывается.

Time Dilation — Эта способность Маркиза создает поле сферической силы, которая замедляет врагов вошедших в эту сферу. Дополнительный эффект - ускорение своих союзников.

Ein, Zwei, Die — Это пассивная способность врага, которая позволяет ему отмечать врагов снайперской винтовкой, что облегчает жизнь союзникам.

Суперспособность:

Overcharge Blast — Суперспособность Маркиза, позволяющая ему зарядить мощную энергетическую пулю, которая наносит огромный урон врагу.

Имя: Калдариус

Фракция: Jennerit Empire

Описание: Как и Рат, Каладриус является войном Jennerit Empire. Каладриус поднялся по служебной леснице на гладиаторских боях, однажды его заключили в тюрьму на несколько веков, поэтому он не очень хорошо относится к своим товарищам.

Основное оружие: Пистолет и Меч

Способности:

Jetpack Dash — Реактивный ранец Каладриуса.

Blind Grenade — Взрывчатое вещество, которое не наносит большой урон, но оглушает врагов делая их уязвимыми.

Rending Wounds — Пассивная способность. Если персонаж ударит врага мечом, то он будет кровоточить некоторое время.

Суперспособность:

Jetpack (Полностью не подтверждено) — Суперспособность Каладриуса, позволяющая ему взлететь в воздух и с огромной скоростью врезатся в землю, которая создаст огромную ударную волну.

Источник: http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2014/07/18/battleborn-rath-marquis-and-caldarius.aspx

Читать подробнее на нашем сайте о: Battleborn