В интернетах прошел слушок о том, что студия Guerrilla Games, известная в первую очередь по серий игр Killzone, ведет разработку новой игры в жанре RPG с открытым миром, которая должна выйти эксклюзивно для PlayStation 4.

Буквально вчера, один из инсайдеров под ником Shinobi602, сообщил в своем твиттере, что трейлер готов к показу на E3 2014, но он может быть и не показан в зависимости от внешних факторов. Под внешним фактором могут подразумевать насколько сильной окажется линейка новых игр показанных у их прямого конкурента.

Ранее инсайдером также упоминалось, что новый новый проект Guerrilla Games имеет женского протагониста, роботов динозавров, пышную флору игры и разных экзотических существ. Как он заявил вчера, это определенно звучит, как минимум уникально. 

Тем не менее, мы можем только надеяться на показ на выставе E3 2014, так как возможно, что игра пропустит данное шоу и может заявится на выставку Gamescom в августе этого года, надо же Sony что-нибудь и там показать.

Источник: http://www.dualshockers.com/2014/05/29/guerrillas-new-ps4-rpg-trailer-ready-for-e3-but-other-things-will-determine-if-its-shown-rumor/

Читать подробнее на нашем сайте о: Guerrilla Games | PlayStation 4