Некая студия под названием Zomboko Entertainment анонсировала свой дебютный проект под названием Crossing the Line, шутер от первого лица на движке CryEngine 3, который создаётся для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики сообщают, что игру они хотят сделать максимально кинематогрофичной и реалистичной, для максимально глубокого погружения, как это видно на скриншотах.   

«После определённого набора действий, игрок сможет перемещаться между миром живых и мёртвых, но увлекаться этим не стоит, так как главный герой может сойти с ума или даже умереть», — сообщают разработчики игры.

«Первоночально визуальный стиль игры был депрессивным и мрачным, но позже было решено сменить его на кинематографичный с реалистичной графикой, чтобы игроки как можно глубже погружались в игру» 

Zomboko Entertainment — это московская студия с единственным работником, которым является Артём Миронов. Релиз дебютного проекта намечен на второй квартал 2015 года.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/crossing-the-line-new-first-person-shooter-coming-to-ps4-xbox-one-pc-powered-by-cryengine/

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossing the Line