В эти выходные работа художника Марека Окона вызвала огромный переполох в интернетах и многие восприняли данное изображение взрослой Элли как тизер к The Last of Us 2. Но как сообщил сам художник, его творение никак не относится к продолжению прошлогоднего хита.

Однако теперь художник закончил свою работу и продемонстрировал её публике во всей своей красе, можете узреть ниже. Работу художника прокомментировал Нил Друкман, креативный директор The Last of Us, сказав следующее: «Тем не менее она смелее и мудрее не по годам. Фан-арт Марека Окона оказался невероятным - я хотел бы сыграть за неё» 

Ещё в феврале Друкман сказал, что вероятность того, что Naughty Dog сделают сиквел The Last of Us равна 50 на 50. Оригинальная игра вышла в июне 2013 года на PlayStation 3 и на данный момент продано более шести миллионов копий, а летом этого года она выходит на PlayStation 4 в обновленной версии.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/the-last-of-us-fanart-shows-an-older-ellie-naughty-dog-creative-lead-says-i-d-play-it/1100-6419452/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Naughty Dog