Bethesda Softworks опубликовала первые системные требования для Wolfenstein: The New Order и они впечатляющие: вам понадобится Intel Core i7 или аналогичный AMD. Остальные требование немного скромнее: понадобится GeForce 460/Radeon 6850, 4 Гб оперативной памяти, 64-битная Windows 7 или 8, а также 50Гб свободного места на жестком диске.

«Если ваш компьютер соответствует этим требованием, то игра хорошо пойдет и без каких-либо проблем», - говорит Bethesda Softworks.

Остается неясным, Intel Core i7 является необходимым минимум и сможет ли игра запуститься на более слабом процессоре, к примеру на i5 или аналогичном AMD.

Bethesda также сказали, что версия игры для PlayStation 4 и Xbox One требует чуть более 8Гб свободного места на жестком диске и 47Гб для полной установки игры. PlayStation 3 версия игры займет также 8Гб места на жестком диске, а для полной установки игры понадобится всего 17Гб, аналогично для Xbox 360.

Стоит отметить, что в сервисе Steam уже выставлены данные системные требования как минимальные.

Напомню, Wolfenstein: The New Order, с предзаказом которой будет доступна бета-версия Doom 4, выйдет 20 мая для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One и PC.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/wolfenstein-specifications-ask-for-an-i7-processor-xbox-one-and-ps4-install-sizes-also-revealed/1100-6419355/

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Wolfenstein: The New Order