Sony Online Entertainment представила свой новый проект, постапокалиптическую MMO игру под названием H1Z1. Джон Смедли, президент Sony Online Entertainment, сообщил, что игра «скоро выйдет».

По словам Sony Online Entertainment, игра будет условно-бесплатной аля free-to-play. В игре мы будем бороться за выживание после вспышки вируса под названием H1Z1. Главное отличие H1Z1 от других игр в этом жанре - акцент на собственности и строительстве. В игре также можно будет сколотить бродячие банды, для которых можно будет построить собственную штаб-квартиру из ресурсов что добыли члены банды.

Джон Смедли также рассказал, что в игре будет представлен песочный стиль игры, что позволит игрокам строить крепости для защиты от зараженных.

«Это стойкое MMO, которое может содержать тысячи игроков на одном сервере, также будут разные серверы с абсолютно разными правилами. Почему это хорошо? Потому, что в игре будет развитая экономика. Это также означает, что у вас будут потенциальные союзники в тотальной войне против вируса H1Z1 и его последствиями... и потенциальные враги, естественно», - сказал Джон Смедли, президент Sony Online Entertainment.

Игра выйдет эксклюзивно на PC, однако в планах у разработчиков есть выпуск игры на PlayStation 4.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/sony-reveals-new-post-apocalyptic-mmo-game-h1z1/1100-6418884/

Читать подробнее на нашем сайте о: Daybreak Game Company | H1Z1