Как можно догадаться по названию, действие фильма будет происходить в одноимённой вселенной The Walking Dead, однако с примесью таких фильмов, как «Зомбилэнд» и «Тепло наших тел». Фильм отправит нас в самое начало зомби-аппокалипсиса, став таким образом приквелом к известной нам игровой вселенной и телесериалу. Вот так выглядит своеобразный анонс фильма:

«Через месяц после начала зомби-апокалипсиса, группа из четырёх выживших, уехавших из «соображений безопасности» из своих родных городов – Грин-Бей, Чикаго, Бруклина и Харлема, вынуждены искать безопасность в торговом центре и лелеять надежду о том, чтобы найти убежище, которое должно быть где-то неподалёку».

 

В фильме примут участие такие актёры, как: Jacqui Holand (Stretch, Девушка моего друга), Dave Sheridan (Scary Movie), Joey Oglesby (Fruitvale Stantion), Sophia Ali (The Longshots) и Tim Ogletree (снялся в 2012 в пародийном фильме Supernatural Activity). Всех их объединит под своим руководством Scott Dow.

Хочется сказать, что они – не первые и, думаю, не последние, кто смеётся над серией The Walking Dead:

От себя хочется добавить, что я не поклонник такого кино: юмора там хорошего обычно не встретить, да и делаются такие фильмы буквально «на коленке», что к просмотру не располагает. А что думаете по этому поводу Вы?

Источник: http://www.ign.com/articles/2014/01/11/walking-dead-spoof-movie-now-in-production?abthid=52d1a2cf1bf696d20a000015

Читать подробнее на нашем сайте о: The Walking Dead | Telltale Games