Diablo III официально доступен с сегодняшнего дня, после запуска серверов, которые были включены в конце прошлой ночи, - но многие игроки не смогли сыграть в Diablo III, так как серверы компании Blizzard возвращают сообщение об ошибке из-за объема пользователей которые пытаются пройти проверку подлинности.

 

'Error 37' представляет собой ошибку, когда подключиться к серверу Diablo III не удается за 40 секунд. Компания Blizzard, тестировала сервера Diablo III совсем недавно, в конце апреля. Компания не может настроить сервера нужным образом, чтобы они работали на полную мощь из-за потока людей. 

Blizzard заявила: "Это может привести к задержкам в процессе входа в систему. Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за терпение, пока это все решается".

Интересные новости:

Есть первые люди, которым удалось завершить SP режим (Single Player) в Diablo III на нормальном уровне сложности. Эти люди из Кореи, и они сумели завершить игру - на нормальном уровне сложности - примерно за 4-5 часов. Конечно, эти люди заядлые геймеры, как и большинство из нас. Поэтому нечему беспокоиться о длительности игрового времени.

В Берлине возле точки продажи игры, один из толпы решил выложить в сеть видео о образовавшиеся очереди возле магазина, где скоро начнется продажа Diablo III

Источник: DSOGaming

Источник: http://www.nowgamer.com/news/1374527/diablo_3_launch_crashes_servers_error_37_delays_widespread.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Blizzard Entertainment | Activision