Со вчерашнего дня и до 1 января (3 дня) все владельцы приставки PlayStation 4 и подписки PS Plus могут бесплатно опробовать мультиплеер самой красивой игры на сегодняшний день, Killzone: Shadow Fall. Одиночную кампанию, к сожалению, поиграть бесплатно не дали.

Но могу сказать, играется все действительно интересно. К моему удивлению, сам мультиплеерный матч очень тактичен. Просто бежать к врагам, как, скажем, в Call of Duty, не получиться. Персонаж двигается медленно, убивается долго, однако динамика присутствует. Графика, конечно же, красива и детализирована. Оружие ощущается прекрасно, даже лучше, чем оружие в Battlefield 4

Внимание! Проблема!

Как всегда и бывает, проблемы тоже есть. Всего лишь одна проблема. Иногда, при скачивании игры и попытке захода в сетевой режим, будет закрываться игра, и появится окно с ошибкой. Решение проблемы есть. Нужно лишь скачать английский язык, поменять на него, поставить русский обратно и все, друзья. 

Проблема, конечно, возникает не у всех, но все же обидно. У меня она возникла, но сама игра хороша.

 

Искренне надеюсь, что вам понравится эта игра, мне понравилась, думаю над покупкой. Скачать новогодний Killzone можно в PlayStation Store.

С наступающим, друзья!

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4 | Killzone: Shadow Fall | Battlefield 4