Изначально я не понимал соли в кнопке Share (поделиться), но теперь до меня дошло - это очень хорошая вещь! Действительно, эпик моменты не потеряются, и ты в любое время сможешь ими похвастаться. Тем более, у тебя есть доказательство!

У вас ведь бывало, что вы играете в какой-нибудь шутан и совершили красивое убийство, рассказали друзьям, а они не поверили. Теперь не проблема! Жмякаешь кнопку Share и делишься последними 15 минутами своего геймплея. Все просто и удобно. Так же можно вырезать скучную часть видео в местном редакторе.

Вот один из интересных моментов, которые я сохранил. Fifa 14. Счет 1:1. Последние минуты матча. И тут соперник уже рядом с твоими воротами. Удар! ШТАНГА! И самый проблемный момент, ты взяв мяч, бежишь к своим воротам (все это от нервов и напряжения). Иииииии ты за долю секунды успеваешь увести мяч! Как же круто!

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4