Студия Yager Development, разработчики шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, набирают персонал для работы над новым условно бесплатным шутером.

Набор на роботу происходит по шести специальностям в их числе старший левел-дизайнер, FX художник, а также в студию требуется программист и художник с опытом проектирования брони, оружия и транспортных средств, для роботы над новым увлекательным ААА F2P проектом.

Первым проектом студии Yager стал относительно хороший шутер Spec Ops: The Line, который вышел в августе 2012 года. Представитель студии отметил, что низкие продажи игры означают, что продолжения увлекательного шутера мы не увидим.

 

В марте Epic Games сообщили, что Yager является первой независимой студией в Европе, у которой есть лицензия на Unreal Engine 4. Можно с точностью предположить, что именно на этом движке будет создаваться новая игра студии.

«Unreal Engine 4 представит нам возможности для создания нового поколения AAA проектов», - сообщил директор студии, Тимо Ульман. Напомню, что Spec Ops: The Line создавался на Unreal Engine 3.

 

Моё мнение: Spec Ops: The Line получился очень интересной игрой, чего я вовсе не ожидал. Надеюсь, что у этих ребят всё получится с их новым free-to-play шутером.

Источник: http://www.computerandvideogames.com/441203/spec-ops-the-line-studio-recruiting-for-free-to-play-shooter/

Читать подробнее на нашем сайте о: Spec Ops: The Line | Yager Development