Новое поколение!

Консоль нового поколения от Sony уже поступила в продажу в Америке и Канаде. Только за один день консоль приобрели уже 1 миллион человек! Скоро она окажется в руках европейцев, в том числе и нас, русских! Уже анонсировано 24 эксклюзивных игры и разрабатывается более 180 на приставку PlayStation 4 (включая инди-игры)! Это несомненно много! Так давайте же я расскажу вам о самых интересных  и ожидаемых играх на нашу любимую плойку.

Killzone: Shadow Fall (only on PS4)


(Стартовая линейка) Игра из известной серии Killzone. Нельзя сказать, что это великая игра или шедевр, нет, совсем нет. Скорее это просто демонстрация возможностей железа Соньки. Обычный шутер в футуристичном сеттиге, с хорошим ИИ и графикой, хороший мультиплеер и средненький сюжет. Игра уже вышла и получила средние оценки критиков. Хвалили техническую составляющую игры и мультиплеер, компания, к сожалению, была оценена не высоко. Стоит ее брать, если вы фанат серии или хороших шутеров, ценитель графики и многопользовательского режима! 
 

Knack (only on PS4)

(Стартовая линейка) Веселая игра-эксклюзив на PS4, представляющий из себя платформер от третьего лица. Очень яркая и позитивная игра, которая, к сожалению, плохо оценилась. Но это не повод не обращать внимание на проект, стоит хотя бы посмотреть геймплей и подумать, нравится она вам или нет. Так же в игре есть режим "два игрока", режим добавляет в игру еще больше позитива, ведь вместе играть интереснее!

InFAMOUS Second Son (only on PS4)

Продолжение серии InFAMOUS. Первые части были вполне успешными и получили высокие отзывы критиков. Новая часть, как и первые, будет представлять из себя Экшн/Боевик с открытым миром. В роли открытого мира будет Сиэтл. В Second Son главный герой будет супер-героем, который умеет поглощать силы других супер-героев. Трейлеры к игре довольно интересные (NIRVANA!!!), и я лично очень жду эту игру. Советую и вам оценить трейлеры, если вы их не видели. Посмотрев геймплейный трейлер, можно придти к выводу: в игре будет качественная графика и бодрый геймплей.

Assassin Creed IV Черный Флаг

(Стартовая линейка)Ожидаемая многими игра про пиратов из одной из самых кассовых серий "Assassin Creed".  Почти все ее знают, многие любят, и некоторые ненавидят эту серию.  Если говорить про IV часть, то игра вышла достаточно качественной. Критики высоко оценили игру и добавили "Не идеалная". Не идеяльная, но все же поиграть на некст-гене стоит. Стоит сказать, что Ubisoft очень хорошо подобрали сеттинг. Все хотели поиграть в ААА игру про пиратов, да не выходило, теперь можно. Еще нужно отметить, что купив АС 4 на PS3 и PS4, вы получите эксклюзивный час игры.

Battlefield 4

Одна из самых ожидеvых игр года! Одна из лучших шутеров года! Лучшая графика на данный моммент! BF4! Новая игра от DICE, она получила высокие оценки и многим должна понравиться. Хоть и на PS4 вы не получите дополнительных фишек, как с АС4, все равно не  стоит  отказываться от покупки именно на нее, ведь вы получите качественную графику, стабильный фпс и малое количество багов, в отличии от пк и старого поколения. Ах да, не судите эту игру по синглу, хоть он там и не ужасен, все же, BF создана для онлайн баталий!

Некст-ген уже рядом, друзья! С выбором консоли я уже опрежелился-PS4. Определились ли вы или вы несете мирровозрение "ПК для богов"? И какую игру вы ждете на новом поколении? NEXT GENERETION!

Читать подробнее на нашем сайте о: Knack | Killzone: Shadow Fall | PlayStation 4 | Battlefield 4 | inFamous: Second Son | Assassin's Creed IV: Black Flag | Sony Corporation