Разработчики мультиплатформенной Deus Ex: Human Revolution Director's Cut в скором времени планируют выпустить патч, исправляющий баги режиссерской версии. Пока игроки тщетно пытаются справиться с разнообразными ошибками, на официальном сайте время от времени доносят до общественности решения тех или иных проблем, обновляя сообщение на форуме.

Модератор Jerion рассказал, что русский и польский языки "не поддерживаются" игрой, а визуальные ошибки, связанные с текстурами, будут исправлены в обновлении. Также он рассказал про возможность внедрения технологии Screen Control на ПК:

"Мы были бы рады реализовать на PC эксклюзивную для Wii U модификацию Neural Hub, однако эта фича еще не готова. Intel усердно трудится, чтобы донести до геймеров эту технологию, и мы находимся с ними в тесном контакте, чтобы быть уверенными в совместимости с Director's Cut. Надеемся, что в самом ближайшем будущем нам удастся добавить в игру эту возможность. Больше информации про Intel Screen Control можно найти по ссылке."

Deus Ex: Human Revolution Director's Cut поступила в продажу 25 октября на PC, Xbox 360 и PS3, а владельцы консоли Wii U в качестве эксклюзивного бонуса получили новую игровую модификацию Neural Hub, которая позволяет с помощью геймпада просматривать инвентарь, смотреть сквозь стены и делиться с комьюнити онлайн-подсказками (Infolog) на манер Dark Souls.

ПК-версия 2.0.0.0 содержит большое количество багов, проявляющихся при невыясненных обстоятельствах, но разработчики обещают все исправить.

Источник: http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=140084

Читать подробнее на нашем сайте о: Eidos Montreal | Deus Ex: Human Revolution Director's Cut | Square Enix