Как мы все знаем, Battlefield 3 был разделен на пять DLC. Каждый набор дополнительного контента был по своему интересен и олицетворял определенную тематику. Новое творение студии DICE тоже будет иметь пять DLC.

  • Second Assault - в этот набор будут входить старые карты, адаптированные под новый движок, на котором работает Battlefield 4.
  • China Rising - этот набор будет иметь в себе карты из огромной страны-Китая.
  • Naval Strike - морские бои - это главная идея этого DLC.
  • Dragon's Teeth- студия DICE пока ничего не говорит про этот набор. Но судя по названию, тоже будет связано с Китаем.
  • Final Stand - про этот набор DICE тоже молчат, но они сказали, что будет ЭПИК

Final Stand или «Эпичное» DLC

Давайте же подумаем, о чем же будет «эпичное» DLC.

В Battlefield 4 есть три стороны конфликта: Китай, Россия и Америка (куда уж без нее). Все три стороны воюют между собой. Так вот, я считаю, что в Final Stand будет тройная война! Вы только представьте себе, война между тремя странами на одной карте! Что-что, но это точно звучит круто!
Движок Frostbite 3 очень технологичный, и, вполне вероятно, самый технологичный. Отсюда следует, что с технологичной стороны такая война возможна. 

И да, это звучит смешно, но было бы интересно. В такой тройной битве дипломатия! Да да, в Battlefield 4 есть режим командира, и на войне командиры могли бы между собой переговариваться и заключать союзы. Например, Китай с Россией объявили временное мирное соглашения против Америки. Забавно, интересно, но явно не реализуют, а жаль.. 

Напишите о том, каким Вы видете «эпичное» дополнение в комментариях и прокомментируйте мое мнение о нем. 

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | DICE