Всем доброго утра, ребятки, на связи Око, сегодня я расскажу вам о недавно вышедшей ленте, которая дебютировалиа в очень интересном и необычном жанре для русской публики, это Мачете убивает.

Весь фильм от тизера в начале до эпичного конца полностью соответствует жанру трэш-боевика. Что это? Это простой фильм с кучей мяса, абсурдными ситуациями и еще более абсурдными путями выхода из неё. На этот фильм нужно просто сходить, потому что подобрали отличных актёров - это раз, такие фильмы в кино выходят очень редко - это два, а еще это отличный повод сходить и по-настоящему отдохнуть и посмеяться - это три.

Целых три повода сходить на фильм, вроде неплохо:) Плюс, всё-таки не в каждом фильме можно увидеть Дэнни Трэхо. Должен вам сказать, что к этому фильму вовсе не стоит серьёзно относиться, это та картина, которая не терпит отзывов и критики, это лишь простой способ убить время и расслабиться с друзьями. Если после просмотра у вас будет мысль : "Что я сейчас посмотрел, что это за бред?", то этой картине удалось выполнить свою задачу целиком и полностью. Это и есть тот жанр, нелепово и абсолютно невероятного характера.

Будьте умными, читайте книги, ходите в кино, учитесь чему-то новому каждый день и развивайтесь. Спасибо за внимание, до скорого, старина.

Око.

Конец связи.