Компания Ubisoft объявила, что Watch Dogs и The Crew задержатся до следующего финансового года. Обе игры должны были выйти в этом финансовом году (заканчивается он 31 марта 2014 года), но теперь обе игры выйдут только в следующем финансовом году, но нет, не сразу 1 апреля, а чуть позже.

Вот что сказали Ubisoft насчёт Watch Dogs:

"Наша цель с самого начала работы над Watch_Dogs состояла в том, чтобы предоставить то, что мы задумали для следующего поколения. Именно поэтому, мы сделали это сложное решение - отложить релиз до весны 2014 года."

"Мы знаем, что многие из вас задаются вопросом: "Почему именно сейчас?" С самого начала разработки, мы приняли позицию, что не будем скупаться на качестве. Когда мы начали приближаться к релизу и все части пазла встали на свои места, стало ясно, что мы должны были взять больше времени, чтобы отточить каждую деталь, чтобы мы могли предоставить поистине незабываемые ощущения".

"Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить всех вас. Мы полностью насладились и оценили вашу реакцию в Интернете, на различных  мероприятиях, пресс-конференциях и так далее. Ваша страсть даёт нам мотивацию."

"Мы не можем ждать, когда встретим вас в Чикаго следующей весной. Мы уверены, что вы будите любить игру, так как мы любим её."

Раннее WatchDogs была запланирована на 19 ноября, в то время как у The Crew не было точной даты выхода.

Источник: http://www.ign.com/articles/2013/10/15/watch-dogs-the-crew-delayed-until-at-least-april-2014?abthid=525d6c252e0c88464e00000b

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs | The Crew | Ubisoft