Всем привет, а именно: форумчанам, посетителям сайте: Gamebomb.ru, хомячкам, троллям, администрации и прочим двуногим.

Это мой первый блог, поэтому: тратьте деньги не на помидоры, а лучше потратьте их на игры.

Данный блог, я создал, чтобы вызвать боль в душе, отчаинье у всех фанатов серии Legacy of Kain (кем я тоже являюсь)

Начнём.

Мало возможно кому известно, но в 2009 году началась разработка игры, как: Legacy of Kain: Dead sun (продожение предыдущей игры, а именно - Legacy of Kain: Defiance). 

- В Dead sun: нам должны были дать роль гибрида вампиров и древних (имя я протагониста не знаю, т.к - разработчики не успели написать, сказать, в голову залесть и т.д).

- В игре присутствовал: сингл и мультиплеер.

Так вот, гибрид был не простой, а золотой (нет, не в прямом смысле слова) - было у него очень много общего с одним и протагониста предыдущей игры, а именно - Разэилом, ангелом смерти (пожирателем душ). Как я узнал, спросите вы? Очень легко - в интернете было очень много опубликовано (самой Square Enix) скришнотов текстур противников, ГГ и от части геймплея данной игры. Но, были скришноты, которые вызвали у меня положительные эмоции, а именно - текстуры Разэила (Да-да, для данной игры). А теперь суть: у ГГ цвет кожи - синий, причёска - как у Разеила, в некоторых скриншотах были замечаны, как ГГ использовал оборванные крылья. Но, теперь появился вопрос века - как!? Разэил же - мёртв! Нет, это не перезапуск серии, а продолжение (как бы я напоминаю) 

- Игру делали с 2009 по 2013 - целых 4 года, потратили очень много денег, и потом отменили. Потом ещё говорят, что денег у них нету. 

- Игру сделать хотели сначала для SonyPlaystation 4, но потом решили сделать и для других платформ, а именно: PC, Xbox360, SonyPlaystation 3. (Нет, на Xbox One не собирались выпускать игру). Игра делалась на игровом движке, именуемым как: cry engine 3. Разработкой игры, занималась сама - Climax Group, но она делала лишь сингл данной игры. А мультиплеером занималась Psyonix Studio

- Сначала игра была низкоприбыльной, но потом данный проект стал рейтингом: AAA.

А теперь самое главное - игру отменили! Фанаты пишут, говорят: Зачем!? Почему!? 

- В ответ говорит Square Enix: "Игра бестолковая, и прибыли не принесёт". Да-да, игру отменили из-за того, что какой-то левый дядя подумал, что игра не принесёт прибыли.

Игру делали 4 года. Обидно, ведь об игре дали знать, нам дали посмотреть, но потом отправили по домам. И дело в том, что: они нам не дали попробывать, сами не попробывали дак ещё и выбросили почти приготовленный тортик. Нет, не заморозить проект, они его отменили. Но, за то - они официцально анонсировали 25 сентября (совсем недавно, я как бы пишу) этого года ММО игру, под названием: "Nosgoth". Это ММО игра является: мультиплеер данной игры, где нам даётся поиграть за: Вампиров и Людей. Игра является Free to play, и уже можно зарегистрироваться для закрытого бета-теста. А группа разработчиков, которая делала мультиплеер для данной игры, и занимается Psyonix Studio самой ММО.

- Ссылка на ММО проект: http://nosgoth.com/

Арты и cкришноты данной игры:

[

Немного я потанцивал с бумбонами на Youtube, и нашёл у одного из авторов под ником: mamarobotnikneogaf, видео с 35 секундным геймплеем игры. 

И нашёл ещё одно видео парня, с ником: AaronTheBakedPotatoe, который кратко объясняет об данной игре, и показывая нам все скриншоты, которые показала нам square enix.

А теперь смотрим на эту картинку, и поддаёмся отчаинью:

Источник: http://www.square-enix.com/

Читать подробнее на нашем сайте о: Legacy of Kain | Legacy of Kain: Soul Reaver | Legacy of Kain: Defiance