Rainbow 6: Patriots "всё ещё в разработке", сообщил исполнительный директор Ubisoft,  Ален Корр. В интервью с геймерским сайтом IGN на игровой выставке Gamescom, Корр сказал что покажет игру, когда она будет готова, хотя каких либо конкретных сроков не было объявлено.

"Франшиза очень важна для Ubisoft. Мы хотим убедится, что игра будет идеальной", сказал Ален. На вопрос, будет ли игра и дальше носить название Rainbow 6: Patriots Корр ничего не ответил.

"Пока ничего конкретного я не могу сказать", сказал он. "Мы просто хотим сделать увлекательную историю, чтобы люди играя в игру были довольны тем, что они видят на экране. Вы видите, что качество игр выросло в последние годы, по этому мы и хотим убедится, что Patriots соответствует всем нашим критериям".

Корр добавил, что пока главной целью является показать проект снова, в новом свете со всякими нововведениями, и сообщил что этого "стоит дождаться", хоть это будет и не скоро.

"Некоторые игры выходят, быстро, некоторые разрабатывают годами, разработка не точная штука, поэтому я и не могу сказать даты релиза". "Но когда вы увидите наш проект, то будете в восторге", сообщил Ален.

Во время выставки E3 в июне, Ubisoft сообщили, что Rainbow 6: Patriots выйдет на консолях следующего поколения, это было после того как генеральный директор студии - Яннис Маллат сказал СМИ, что игре "всё же есть место в студии", больше он ничего не комментировал.

Rainbow 6: Patriots был объявлен в 2011 году, и планировалось что игра выйдет в 2013 году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Совсем недавно проект убрали из базы данных GameStop. 

 

Источник: http://www.gamespot.com/gamescom/rainbow-6-patriots-still-in-development-6413530/

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots | Ubisoft