Недавно, а именно 15-16.08.13 вышло новое обновление для CS:GO...

Вообщем-то ничего особенного, добавили баги, лаги, глушители (Наконец-то! Всего лишь год прошел!).

Но самое интересное, что шокировало фанатов игры, (Впрочем, я уверен что и сами создатели были в шоке) добавили СУНДУКИ!

Итак, возникла интересная ситуация, я назвал её "CS:GO превращается в Team Fortress 2". Думаю все играли хотя бы в CS 1.6 в игровых залах в далекие времена. А теперь представьте, что в игру добавили ДОНАТ!

ЗВЕЗДА В ШОКЕ!

Впрочем, эта статья не новость, а скорей рассуждение. Все уже догадались, что игры Valve связаны, например свечение твоих соратников, которых ты видишь через стены из Left 4 Dead перенесли в CS:GO. Так же произошло и с Dota 2 и TF 2.

Больше всего это напомнинает мне ситуацию с Warface, т.к. там тоже сначало предлагалась только экипировка для солдата.

Лично мне по барабану эти так называемые "Комуфляжи оружий". По мне так они даже очень красивые. Но дело не в этом!

Помню,были времена когда TF2 был без доната, все были счастливы. Школьники были нормальными,они не преставали к тебе со словами: "Давай абменяемся вещями, патом ты мне +rep в профиле напишеш!!!" 

А теперь представьте, что школьники, которые были вполне тихими и адекватными в CS:GO (Потому что не умели играть) начнет превращаться в школоту и приставать к вам, мелькать перед экраном, стрелять в вас, лишь для того чтобы вы обменялись с ним ключами .

Поверьте,это будет бесить!

По мне так,это новый эксперимент Valve. Я уверен они все в плане багов и лагов. Но чего они точно не исправят,так русскую школоту!

Кстати говоря,когда открываешь сундук,оружие выпадает абсолютно рандомно,вот пара "батхердов" по этой теме.

Источник: http://blog.counter-strike.net/index.php/2013/08/7425/

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Counter-Strike: Global Offensive