Всем поклонникам серии MGS, и просто прохожим привет. Сегодня я хочу немного систематизировать все нам известное из трейлеров, новостей и слухов о phantom pain и ground zeroes. 

Начать я хочу с темы этой игры. Тем будет 3. Гонка( вероятнее всего FOX и XOF), месть и потери( от этом чуть позже)

Собственно, что такое ground zeroes? Это огромный  пролог к phantom pain, основной игре, и является, скорее всего, подобием первой миссии из Metal gear solid: sons of liberty. Известно о прологе немного. Главная зацепка которая позволяет людям отличать пролог от phantom pain- дождь. Да, да, Кодзима говорил, что в Ground zeroes будет постоянно идти ливень. Также, по видимости, в GZ будет уничтожена Mother base, которую мы строили на протяжении Peace Walker. После ее ничтожения, и скорее всего от полученых ран, Снейк впадет в кому на 9 лет. Далее начинаются события phantom pain. 

 

А теперь я хочу расказать по поводу мести и потерь. Каз и Снейк хотят отомстить своим врагам, за все, что они с ними сделали, и за все потери в их жизни без исключения- за потеряные конечности, друзей и подданых. Каждый герой PP что-то потерял- Каз потерял руку и ногу,

Снейк руку и  у него вырос какой-то рог( о нем я ничего не знаю, но думаю это как-то будет связано с темой ада).

Квет потеряла дар речи.

А шифровальщик, который наверное окажется одним из философов, потерял родину

Также я хочу обратить внимание на молодого человека с именем Элай, который уж больно сильно смахивает на молодого Ликвида, особенно своей манерой носить плащи на голое тело.

Немного рассуждений по поводу игры

Итак, тут я приведу немного собственных рассуждений. 

Лично мне кажется, что в игре будет молодой Райден. В MGS2 говорилось, что он в детстве( если не ошибаюсь там была цифра 1986-й год, год действия PP) был предводителем отряда. Отряда состоящего из детей, которых убивали по любой причине. Именно таких детей мы наблюдали в трейлерах. 

Также у меня есть пречувствие, что Снейка будет преследовать призрак Волгина, ибо уж больно этот парень на него смахивает( см фотку)

Чуть не забыл!

Графика показаная в трейлерах и на Е3, расчитаная на текущее поколение консолей. FOX engineиспользует какой-то новый метод шифровки и освещения, который позоляет выдавать наилучшую картинку даже на слабом железе. Если Козима не врет- то это будет лучшая графика за всю историю xbox360 и ps3. Какая будет графика на next- gen консолях, остается только гадать и вытирать слюни( XD)

Спасибо, за внимание!)

Источник: http://gamebomb.ru/gbusers/63967