Самым трудным режимом сложности в Wolfenstein: New Order - называется I Am Death Incarnate (Я воплощение смерти)- этот режим будет настоящим вызовом для геймеров, так считает старший дизайнер игры Андреас Оджерфорс. "Вы будете плакать кровью", вот что сказал Андреас о самом тяжелом режиме.

Wolfenstein: The New Order был разрабатывается довольно не простой игрой, в которой будет пять уровней сложности, как и в оригинале.

"Мы хотим сделать так, что бы прохождение нашей игры стало настоящим испытанием для людей. Это не простая игра", сказал Оджерфорс. "Конечно у нас есть пять уровней сложности оригинального Wolfenstein 3D, всё от Daddy Can I Play ? (Папочка, могу ли я поиграть?), до I Am Death Incarnate (Я воплощение смерти). То есть мы предоставляем выбор в ваши руки, но примите к сведенью играя даже на нормальной сложности вам придётся приложить не малые усилия для прохождения игры", к всему выше сказанному Андреас добавил "Игра будет не простой для прохождения, но всё всегда сводится к одному как вы играете. Если вы часто погибаете в игре то в этом присутствует только ваша вина" 

Напомню, что Wolfenstein: New Order выйдет на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, и PC в конце этого года.

Источник: http://www.gamespot.com/news/wolfenstein-dev-on-hardest-difficulty-you-will-cry-blood-6410557

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: The New Order