Да уж, просторы игрового сайта для избранных пользвателей полны в последнее новостями по поводу Е3... Все как геймеры, на этот счёт сильно переживают. Я особо этих волнений не разделяю, в основном потому, что глупо что-либо ожидать от сборища маркетологов, которые только и норовят что-либо втюхнуть да по-дороже. к счатью, я не маркетолог и не рекламщик, а самый обычный мембер сайта.

Кстати говоря, сам двольно сильно переживаю насчёт дизайна PS4. Playstation 3 выглядела очень изящно, была компактной. А новая уж через чур брутальная. Как можно был сделать что-то вроде этого? Какой-то уродливый паралелограмм. Ведь компания всегда отличалась умением делать красивые девайсы. Ведь ещё Sony Ericson выпустили в своё время Xperia Arc S. Самый красивый и изящный телефон, который при всё при этом не разобьётся, если долбануть по экруну дюбелем (кто в теме поймёт, а для тех кто не понял, это такой гвоздь, который сразу в стену забивается). Надеюсь, что качество сборки хотя бы будет на должном уровне и конечно хваленый ГДДР5. =)

Тем не менее, если кто-то нервничает или париться по поводу выставки, то могу предложить удивительный трек... Это не реклама, как вы могли подумать, а просто пост от нечего делать. Так что предлагаю вашему вниманию трек уважаемого Скифа Антареса (SKIF ANTARES), в жанре электро/чиптюн (музыка как в Денди и в Сеге). Трек, лично мне ну доставил уйму положительных эмоций. 

А если не понравилось, то есть лекарство. Если вам нравится что-то крутое и более тяжелое, то слушайте вот этот. Не обращайте внимания на видео-ряд. Вас интересует моменты с 0:32 =)

Кто надоумил админов сменить фот в окошке написания статьи??? Или вы думаете там, люди под вымышленными фамилиями, что его выскоблагородее будет писать этот пост в вёрде сначала? Ладно, отзывы пишите или на ютубе или тут.