DarthVader

DarthVader

Начинал на PSOne потом на PS2 потом перешел на PC попробовал вернутся в PlayStation когда купил PS Vita.Окончательно хочу вернутся в мир PlayStation когда куплю PS4.В добавок у меня есть Андроид смартфон HTC Desire SV)))


PC: лучшая платформа всех времен и народов. Лучшая платформа для шутеров. Но для чисто консольных игр нужен геймпад. На эту платформу до сих пор выходит больше всего игр. И что бы там не говорили но на PC есть хорошие эксклюзивы и их много. Мои любимые игры на этой платформе: BioShock Infinite, TES V Skyrim, TES IV Oblivion, Ведьмак 1-3, The Sims 1-3.
Xbox 360: Еще год назад я бы назвал эту консоль лучшей в этом поколение. Но ее главный конкурент (вы знаете о ком я) догнал ее так что победителя нет. Очень хорошо стартанула. На старте было очень много эксклюзивов но большинство были не очень. Эта консоль подарила нам такие игры как Mass Effect, Saints Row и Dead Rising. Имеет в ассортименте сенсор движений Kinect который на старте был очень амбициозен но увы Microsoft не смогла долго удержать интерес к Kinect. Даже игр на Kinect вышло поменьше чем на его главного конкурента (вы знаете о ком я). Сейчас у Xbox 360 очень плохие времена. Эксклюзивов в этом году (2013) очень мало в отличие от главного конкурента (вы знаете о ком я). Мои любимые игры на этой платформе: Forza Horizon, Halo 3-4, Gears of War 2-3, State of Decay, Skuls of the Shogun.

DarthVader
Level 30
XP 42817/45280
Общая информация
Имя Макс
Откуда Ивано-Франковск