«Человек-паук 3: Нет пути домой» второй трейлер Тоби Магуайром разочаровал фанатов

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Компании Marvel Studios и Sony наконец показали второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором фанаты ожидали увидеть возвращение Тоби Магуайра (Tobey Maguire), но остались разочарованы.

В сети появился второй полноценный трейлер супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). В нем зрителям показали сцены, которые ранее фанаты уже видели, но вместе с ними и огромное количество совершенно новых кадров. Однако, многие поклонники киновселенной Marvel остались разочарованы роликом, так как ожидали увидеть в нем Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), которые должны были снова появиться в образах своих версией Человека-паука. Во втором трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» показали только одного Паучка, которого как и всегда сыграл Том Холланд (Tom Holland).

Кроме самого Паучка, второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» показал возвращение нескольких злодеев. На экране снова появился доктор Отто Октавиус в исполнении Альфреда Молины (Alfred Molina), но он выступил как друг Человека-паука. В этот раз Доктор Осьминога дополнили и другие злодеи. В трейлере показали Электро, который впервые появился в фильме с Эндрю Гарфилдом, а также Зеленого гоблина из боевика с Тоби Магуайром. Оба злодея появились в новых костюмах. Кроме того, на несколько секунд в кадр попали Песочный человек и Ящер. Фанаты расстроились, что не увидели двух других Паучков, но многие из них уверены, что создатели фильма просто хотят устроить им сюрприз.

Фанаты киновселенной Marvel обратили внимание на то, что в сцене финальной битвы есть строительные леса, которые были замечены на слитых фотографиях со съемок с Эндрю Гарфилдом и Тоби Магуайром. Кроме того, инсайдеры утверждали, что последнее сражение с тремя Пауками будет проходить у строящейся Статуи Свободы, которой приделают гигантский щит Капитана Америки, что подтвердилось во втором трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой».

В сети также появился бразильской трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой». Фанаты заметили, что в нем сцена с Электро, Песочным человеком и Ящером длиннее на секунду. В этот момент видно, что Ящер получает удар по голове, но рядом с ним никого нет. Фанаты решили, что его бьет Эндрю Гарфилд или Тоби Магуайр, которых из трейлера вырезали, чтобы сохранить интригу.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года. По многочисленным утечка и слухам, в боевике ожидается возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, чьи версии Человека-паука появятся из альтернативных реальностей мультивселенной.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 22
    Прям секрет полишинели. Или пауки Шреденгера
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Да тоже думаю что появятся другие пауки и покажут 3 трейлер за 5 дней до премьеры. 100% он один не размочит всех злодеев с предыдущих вселенных, если только Стрендж не поможет в чем сомневаюсь
     Нравится!   
    • LVL 34
      Пауков могут показать в фильме. Но вот снимут ли они маски ? Возможно, что исполнители ролей предыдущих версий не согласились сниматься, и пауков будут играть другие люди без показа лица. Ну и будет это за 10 минут до финала фильма....
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.