«Человек-паук 3: Нет пути домой» за Тоби Магуайра ответил Эндрю Гарфилд

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

За знаменитого актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire), возвращение которого фанаты ждут в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», ответил его коллега и исполнитель роли еще одного Паучка Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

Фанаты киновселенной Marvel продолжают обсуждать вероятное появление Тоби Магуайра в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Они надеются получить официальную информацию об этом хоть от кого-то из актеров. У них получилось добиться ответа от другого актера, чье появление тоже ожидается в боевике. Эндрю Гарфилд посетил премьеру нового фильма «Тик-так... БУМ!» (Tick, Tick... Boom!), в котором исполнил главную роль. Одному из фанатов удалось приблизиться к нему и спросить, вернется ли он к роли супергероя в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Ранее актер всегда отрицал любые слухи. В этот раз он улыбнулся и загадочно ответил: «Посмотрим».

Поклонники комиксов Marvel в социальных сетях и на форумах стали сочувствовать Эндрю Гарфилду. Они уверены, что он обязательно появится в «Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Тоби Магуайром, но вынуждены постоянно лгать и уклоняться от вопросов в ходе многочисленных интервью и на публичных мероприятиях. Сами фанаты при этом не верят ни ему, ни исполнителю главной роли Тому Холланду (Tom Holland). В последнем интервью он еще раз попытался убедить поклонников в том, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд не вернутся в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Российская премьера «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года. До выхода боевика осталось чуть больше месяца, но компания Marvel до сих пор официально не подтвердила появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, хотя ранее раскрыла возвращение доктора Осьминога и Электро из предыдущих экранизаций.

3.142.173.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.