«Человек-паук 3: Нет пути домой» трех Паучков с Тоби Магуайром показали

Тоби Магуайр «Человек-паук: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук: Нет пути домой»

В одном из самых ожидаемых фильмов года «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) показали сразу трех Паучков, одного из которых играет Тоби Магуайр (Tobey Maguire).

В сети появился еще один постер к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой». Его опубликовал пользователь популярного форума Reddit с ником DodoFiasco. Фанат заявил, что уже не может дождаться премьеры супергеройского боевика, поэтому ищет в сети различную информацию о нем. Так он и обнаружил новое изображение. На нем можно увидеть сразу три версии Человека-паука. Судя по костюмам, на этом постере появились варианты супергероя в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тома Холланда (Tom Holland). Судя по фону, они находятся в Темном Измерении, куда их телепортировал Доктор Стрэндж, который стоит в центре.

Автор публикации заявил, что новый постер сделал другой фанат с ником spdrmnkyxxii. Официально компания Marvel все еще не подтвердила возвращение Тоби Магуайра в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Даже на новом постере авторы фильма показали только намеки на разных суперзлодеев, но не стали показывать другие версии Человека-паука. Пользователь Reddit с ником WolverineKuzuri93 решил сам продемонстрировать команду супергероев. Он исправил официальный постер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Доктором Осьминогом и Зеленым Гоблином, на который добавил Паучков Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Фанаты похвалили его работу и стали писать в комментариях, что Marvel именно такой постер и должна была опубликовать.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря. В этот день фанаты смогут проверить, появится ли Тоби Магуайр в долгожданном боевике.

3.234.212.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.