В «Человек-паук 3: Нет пути домой» подтвердили Тоби Магуайра, но разочаровали фанатов

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» подтвердили возвращение актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire), но при этом разочаровали фанатов киновселенной Marvel.

Приближается премьера блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), но фанаты все еще ждут официального подтверждения появления сразу трех версий супергероя в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Создатели фильма пока молчат, но в сети появилась новая информация о сюжете грядущего экшена. Анонимный источник утверждает, что все три Человека-паука действительно появятся в фильме. К сожалению, он не уточнил, насколько большими будут роли Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Однако, он раскрыл и другие подробности, которые разочаровали фанатов.

Многие поклонники киновселенной Marvel надеялись, что в «Человек-паук 3: Нет пути домой» супергероям предстоит сразиться со знаменитой командой суперзлодеев с названием Зловещая шестерка. Новый источник утверждает, что это не так. В фильме будет только 5 разных злодеев из предыдущих фильмов, и в команду они объединятся не будут. Шестым злодеем будет Веном, но он появится только в сцене после титров, так что в сюжете никакой роли не сыграет. Кроме того, в «Человек-паук 3: Нет пути домой» будет и слепой адвокат Мэтт Мердок, известный как Сорвиголова (Daredevil).

Анонимный источник также рассказал о будущем киновселенной Marvel после фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Он утверждает, что вскоре будут раскрыты подробности нового соглашения между Marvel и Sony. Человек-паук Тома Холланда останется героем киновселенной. В этой же реальности останется и Веном Тома Харди (Tom Hardy). Следующий фильм «Веном 3» будет сниматься уже не только силами Sony, но и вместе с Marvel, как это происходит с фильмами о Человеке-пауке. Грядущий фильм «Морбиус» с Джаредом Лето (Jared Leto) тоже станет частью КВМ, а в будущем герой встретится с Блэйдом.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.