GTA: San Andreas Definitive Edition на новых кадрах с новой графикой

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

В сети появились новые кадры ожидаемого ремастера GTA: San Andreas – The Definitive Edition из GTA: The Trilogy, на которых фанатам показали новую улучшенную графику.

Фанаты компании Rockstar Games и популярной серии экшенов Grand Theft Auto с нетерпением ждут выхода GTA: San Andreas – The Definitive Edition в составе GTA: The Trilogy на ПК и консолях. Многие из них хотят больше узнать об улучшениях и новой графике, поэтому внимательно следят за страницами игр в цифровых магазинах. Они обнаружили, что компания Microsoft раньше всех опубликовала в Xbox Store новые кадры ожидаемого сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. На странице ремастеров появилась целая подборка скриншотов из всех частей культовой трилогии.

На свежих кадрах GTA: San Andreas Definitive Edition геймерам показали игровые моменты из всех частей GTA Trilogy. На одних скриншотах фанатам снова продемонстрировали улучшенные модели и текстуры главных героев, у которых теперь появились полноценные руки с пальцами. На других кадрах GTA: The Trilogy – The Definitive Edition геймерам показали различные локации открытых миров, чтобы игроки могли оценить обновленные объекты и транспорт, улучшенное сглаживание, а также новую систему освещения. На скриншотах также видны новые эффекты огня, взрывов и стрельбы.

Сборник GTA: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября на PC, Xbox One, P4, Xbox Series X|S, PS5 и Switch. Экшен GTA: San Andreas – The Definitive Edition в день релиза появится в сервисе Xbox Game Pass, а GTA 3 – The Definitive Edition добавят в PS Now 7 декабря. Экшен GTA: Vice City – The Definitive Edition по подписке пока оценить не получится. Компания Rockstar Games также обещает выпустить GTA Trilogy на Android и iOS в 2022 году.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | Rockstar Games | GTA: The Trilogy
Комментарии (2)
  • LVL 43
    Качество будет ужасное непотребное это провал
     Нравится!   
  • LVL 43
    Вобщем история с киберпанком повторяется, компания не желает демонстрировать футаджи с геймплеем,
    теперь остается одно сдерживать себя и не критиковать разработчиков слишком сильно, тем более это криворукий аутсорс он виноват, который лично я возненавидел, после кривого пк порта сан андреас.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.