«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра в трейлере раскрыли в утечке

«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр

В сеть слили трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), в котором показали знаменитого актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire).

Фанаты Питера Паркера и киновселенной Marvel с нетерпением ждут второго трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой», но пока его не опубликовали. Однако, в сети появилось описание того, что увидят поклонники кинокомиксов. Один из анонимных инсайдеров в сеть слил некоторые подробности грядущего ролика. Он утверждает, что в трейлере «Человек-паук 3» Тоби Магуайра наконец покажут. Тем не менее, это будет не полноценное появление актера, а лишь намек на существование его версии Человека-паука в текущей киновселенной. То же касается и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), которые сыграл Питера Паркера в предыдущей экранизации супергероя.

Кроме намека на Тоби Магуайра, инсайдер раскрыл и некоторые другие подробности трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой». В этот раз зрителям покажут не только доктора Осьминога, но и других злодеев. Фанаты увидят Электро, Зеленого Гоблина, Песочного человека и Ящера. Стоит отметить, что в предыдущем трейлере уже показывали попытку нападения Ящера на Человека-паука. Фанаты считали, что это мог быть Веном в исполнении Тома Харди (Tom Hardy), но это не так. В новом трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» также покажут расширенную сцену битвы Питера Паркера против доктора Отто Октавиуса, а также первые кадры сражения с Электро. Будут и другие новые кадры, но частично трейлер будет состоять из уже показанных моментов.

Кроме описания трейлера, в сети появилось новое изображение к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой». Оно стало обложкой к новому специальному выпуску журнала The Time. Он посвящен грядущему боевику, но на постере изображен Паучок не Тома Холланда, а из предыдущей экранизации. Фанаты спорят, на постере появился Эндрю Гарфилд или Тоби Магуайр, но все равно рады очередному подтверждению теорию о трех версиях супергероя.

Инсайдеры утверждают, что второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 15, 16 или 17 ноября. Премьера самого фильма запланирована на 16 декабря 2021 года.

3.143.17.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.