После «Мстители Финал» Тора и Джейн показали в «Тор 4: Любовь и гром»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились совершенно новые кадры, на которых после «Мстители: Финал» показали вместе Тора и Джейн в новом фильме Marvel «Тор 4: Любовь и гром».

В сеть выложили сразу несколько закадровых снимков с Тором и Джейн со съемочной площадки «Тор 4: Любовь и гром». Новые снимки, похоже, демонстрируют, что пара отправилась на свидание. На некоторых выложенных фотографиях исполнители ролей Тора и Джейн из «Тор 4: Любовь и гром» держатся за руки, а на других мило улыбаются. Стоит отметить, что досъемки фильма «Тор 4: Любовь и гром», события которого проходят после «Мстители: Финал», сейчас идут в Нью-Йорке.

Учитывая то, с какими прическами ходят Тор и Джейн на новых кадрах, предполагается, что авторы снимают некую сцену из прошлого, которая могла произойти еще во времена фильма «Тор 2: Царство тьмы». Возможно, что авторы ходят снять эпизод, который расскажет о том, почему Тор и Джейн расстались после второй части и не виделись вплоть до «Мстители: Финал». Пользователи сети в комментариях под фотографиями отметили, что очень рады воссоединению Тора и Джейн. Стоит отметить, что по сюжету фильма «Тор 4: Любовь и гром» Джейн Фостер должна будет сама превратиться в супергероя — Могучего Тора.

Выход картины «Тор 4: Любовь и гром» запланирован на 8 июля 2022 года. Главные роли играют: Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Натали Портман (Natalie Portman), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Кристиан Бэйл (Christian Bale), Карен Гиллан (Karen Gillan), Крис Пратт (Chris Pratt), Рассел Кроу (Russell Crowe) и другие.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.