«Человек-паук 3: Нет пути домой» роль Тоби Магуайра полностью раскрыли

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появилась новая информация по роли Тоби Магуайра (Tobey Maguire) из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Дата премьеры ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» становится все ближе, а потому в сеть утекает все больше деталей предстоящего фильма. Несмотря на то, что ни компания Sony, ни компания Marvel до сих пор не подтвердили участие Тоби Магуайра в картине, инсайдеры самостоятельно раскрывают подробности его роли. Теперь стало известно, что в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» появится именно тот самый супергерой из трилогии «Человек-паук», снятой режиссером Сэмом Рэйми (Sam Raimi). Некоторые зрители предполагали, что в третьей части с Томом Холландом может появиться не настоящий персонаж Тоби Магуайра, а всего лишь один из его «вариантов». Стоит отметить, что о «вариантах» впервые стало известно в сериале «Локи».

Согласно сообщениям инсайдеров, в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» будет, как минимум, несколько сцен, в которых затронут тему прошлой жизни Человек-паука в исполнении Тоби Магуайра. Зрителям расскажут, чем занимался супергерой между фильмами «Человек-паук 3: Враг в отражении» и «Человек-паук 3: Нет пути домой». Таким образом, можно сказать, что и Человек-паук Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), а также все их враги тоже являются оригинальными версиями себя из различных фильмов, а не просто «вариантами», появившимися в киновселенной MCU.

Выход картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Таким образом, до релиза фильма осталось всего лишь полтора месяца, однако авторы не спешат выкладывать в сеть долгожданный второй трейлер, в котором по слухам должны впервые появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

3.137.187.233

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.