Замену Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» показали

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

В сети стали обсуждать нового актера, который заменил Джонни Деппа (Johnny Depp) уже в двух легендарных образах и может заменить в ожидаемом приключенческом экшене «Пираты Карибского моря 6» от Disney.

Молодой голливудский актер Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), известный по нашумевшему фильму «Дюна» (Dune), стал поводом для жарких дискуссий фанатов кино в социальных сетях. Начало все с его публикации двух фотографий, где он предстал в образе Вилли Вонки. До него роль этого сказочного персонажа играл Джонни Депп в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory). До этого он также появился в рекламной ролике Cadillac в образе Эдварда руки-ножницы. Многие поклонники знаменитого артиста начали переживать, что после этого Шаламе заменит Деппа и в роли капитана Джека Воробья в ожидаемом фильме «Пираты Карибского моря 6». Фанатов это не устраивает, так как они все еще надеются увидеть любимого актера в продолжении культовой франшизы.

В социальных сетях фанаты Джонни Деппа и другие любители кино стали обсуждать Тимоти Шаламе в образах главных героев фильмов «Вилли Вонка» (Wonka) и «Эдвард руки-ножницы». Многие из них считают, раскритиковали авторов этих проектов. По их мнению, Джонни Депп уже идеально воплотил на больших экранах образ как Вилли Вонки, так и Эдварда руки-ножницы. Как бы хорошо не сыграл Тимоти Шаламе тех же персонажей, ему не удастся переплюнуть их кумира, полагают фанатызвезды Голливуда. По этой же причине зрители не хотят дальнейшего развитие карьеры главного артиста фильма «Дюна» в грядущих фильмах, так как требуют вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6».

Фильм «Пираты Карибского моря 6» анонсирован, но пока не получил дату выхода. Новая версия «Вилли Вонки» с Тимоти Шаламе вместо Джонни Деппа ожидается в кинотеатрах 16 марта 2023 года.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.