«Человек-муравей 3» показали название и запутали зрителей

Человек-муравей и Оса 3: Квантомания Человек-муравей и Оса 3: Квантомания

В сети показали первый кадр по предстоящему фильму компании Marvel «Человек-муравей и Оса 3: Квантомания», который запутал многих фанатов.

В настоящее время проходят съемки нового фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», события которого проходят после фильма «Мстители: Финал». В сеть выложили новый снимок со съемок, на котором показали кресло со съемочной площадки с размещенным на нем логотипом фильма. Как оказалось, под названием «Человек-муравей» размещены некие иероглифы, из которых можно составить слово «Квантомания». Многим фанатам Marvel стало любопытно, почему авторы третьей части решили выбрать такой шрифт для обозначения названия. Предполагается, что это может быть как-то связано с мультивселенной, которая появилась в MCU после сериала «Локи».

Стоит отметить, что о сюжете картины «Человек-муравей и Оса 3: Квантомания» известно пока крайне мало. Однако, точно было объявлено, что главным злодеем ленты станет Канг Завоеватель в исполнении актера Джонатана Мэйджерса (Jonathan Majors), который уже появлялся в этом образе в сериале «Локи». Главные роли вновь исполняют Пол Радд (Paul Rudd) и Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), которые вернулись к образам Человека-муравья и Осы. Помимо них в фильме также участвуют Майкл Дуглас (Michael Douglas) и Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer).

Выход картины «Человек-муравей и Оса 3: Квантомания» запланирован на 29 июля 2023 года. Режиссером, как и первых двух частей, вновь стал Пейтон Рид (Peyton Reed).

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.