«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром вызвал недоумение у фанатов

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В ожидании фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с актером Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли фанаты заметили одну странную вещь, которая вызвала у них недоумение.

До выхода картины «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором должны появиться Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), осталось меньше двух месяцев, однако компании Sony и Marvel не сильно занимаются продвижением фильма. Как сообщает , фанаты заметили, что для ленты до сих пор не было выпущено ни одного официального рекламного постера, несмотря даже на то, что уже был показан первый трейлер. Отмечается, что для прошлых фильмов Marvel первые рекламные постеры появлялись, как минимум, с выходом первого трейлера. Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, однако, является исключением.

Уже давно известно, что некоторые кинотеатры в продвижении фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» используют фанатские постеры сразу с тремя пауками в исполнении Холланда, Магуайра и Гарфилда. Некоторые пользователи сети считают, что компании Sony и Marvel перебарщивают с секретностью вокруг «Человек-паук 3: Нет пути домой», не раскрывая по фильму вообще ничего после выпуска первого трейлера. При этом, фанаты надеются, что реклама фильма действительно начнется с выходом в прокат ленты «Вечные». Поклонники ожидают увидеть официальные постеры с тремя пауками, а также второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором наконец покажут Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

По информации , фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года. Главные роли исполняют Том Холланд, Зендая (Zendaya) и Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch). Участие Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человек-паук 3: Нет пути домой» до сих пор официально не подтверждено.

3.142.144.40

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.